Affichage des produits 11–20 sur 623
| Diamètre gaine extérieur minimum | 8mm |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 16mm |
| Matière | Laiton Nickelé sans plomb |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 4mm |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 10mm |
| Matière | Laiton Nickelé sans plomb |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 7mm |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 13mm |
| Matière | Laiton Nickelé sans plomb |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 2.5mm |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 7mm |
| Matière | Laiton Nickelé sans plomb |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 4mm |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 9.5mm |
| Matière | Laiton Nickelé sans plomb |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 1.5mm |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 5mm |
| Matière | Laiton Nickelé sans plomb |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 2.5mm |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 6.5mm |
| Matière | Laiton Nickelé sans plomb |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 16mm |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 27mm |
| Matière | Laiton |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 9mm |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 16mm |
| Matière | Laiton |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 9mm |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 16mm |
| Matière | Laiton |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |