Affichage des produits 371–380 sur 623
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 12,0 |
| Diamètre de câble minimum | 5,0 |
| Filetage | NPT 1/2" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide V2 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 8,0 |
| Diamètre de câble minimum | 2,5 |
| Filetage | NPT 3/8" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide V2 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 12,0 |
| Diamètre de câble minimum | 5,0 |
| Filetage | NPT 1/2" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide V2 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 18,0 |
| Diamètre de câble minimum | 9,0 |
| Filetage | NPT 3/4" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide V2 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 25,0 |
| Diamètre de câble minimum | 14,0 |
| Filetage | NPT 1" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide V2 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 8,0 |
| Diamètre de câble minimum | 2,5 |
| Filetage | NPT 3/8" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide V2 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 39,0 |
| Diamètre de câble minimum | 26,0 |
| Filetage | PG 48 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 31,0 |
| Diamètre de câble minimum | 17,0 |
| Filetage | PG 42 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 26,0 |
| Diamètre de câble minimum | 13,0 |
| Filetage | PG 36 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 21,0 |
| Diamètre de câble minimum | 11,0 |
| Filetage | PG 29 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |