Affichage des produits 51–60 sur 623
| Diamètre gaine extérieur minimum | 16mm |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 27mm |
| Matière | Laiton |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 13mm |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 21mm |
| Matière | Laiton |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 13mm |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 20.5mm |
| Matière | Laiton |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 7 mm |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 12 mm |
| Matière | Laiton |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 4 mm |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 8 mm |
| Matière | Laiton |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 4mm |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 8mm |
| Matière | Laiton |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 16 |
| Diamètre de câble minimum | 7,0 |
| Indice IP | IP 65 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 18,0 |
| Diamètre de câble minimum | 9,0 |
| Indice IP | IP 65 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 9,0 |
| Diamètre de câble minimum | 3,0 |
| Indice IP | IP 65 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 12 |
| Diamètre de câble minimum | 7,0 |
| Indice IP | IP 65 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |