Voici les 4 résultats
| Diamètre de câble maximum | 15,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 8,0 |
| Filetage | PG 16 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Inox |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre de câble maximum | 15,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 9,0 |
| Filetage | PG 16 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 15,0 |
| Diamètre de câble minimum | 7,0 |
| Filetage | M 32 x1,5 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Diamètre de câble maximum | 15,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 8,0 |
| Filetage | PG 16 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |