Affichage des produits 1–10 sur 125
| Couleur | RAL 5012 - Bleu |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 26,0 |
| Diamètre de câble minimum | 16,0 |
| Filetage | M 40 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 66 |
| Température maximum d'utilisation | +95°C |
| Température minimum d'utilisation | -35°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 18,0 |
| Diamètre de câble minimum | 12,0 |
| Filetage | M 25 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 66 |
| Température maximum d'utilisation | +95°C |
| Température minimum d'utilisation | -35°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 5,0 |
| Diamètre de câble minimum | 3,0 |
| Filetage | M 12 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 66 |
| Température maximum d'utilisation | +95°C |
| Température minimum d'utilisation | -35°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Filetage | PG 48 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polycarbonate |
| Température maximum d'utilisation | +95°C |
| Température minimum d'utilisation | -35°C |
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Filetage | PG 48 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polycarbonate |
| Température maximum d'utilisation | +95°C |
| Température minimum d'utilisation | -35°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Filetage | PG 42 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polycarbonate |
| Température maximum d'utilisation | +95°C |
| Température minimum d'utilisation | -35°C |
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Filetage | PG 42 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polycarbonate |
| Température maximum d'utilisation | +95°C |
| Température minimum d'utilisation | -35°C |
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Filetage | PG 36 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polycarbonate |
| Température maximum d'utilisation | +95°C |
| Température minimum d'utilisation | -35°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Filetage | PG 36 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polycarbonate |
| Température maximum d'utilisation | +95°C |
| Température minimum d'utilisation | -35°C |
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Filetage | PG 29 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polycarbonate |
| Température maximum d'utilisation | +95°C |
| Température minimum d'utilisation | -35°C |