Affichage des produits 1–10 sur 26
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 10 |
| Diamètre de câble minimum | 5,0 |
| Indice IP | IP 67 |
| Matière | TPE : Thermoplastique Elastomère |
| Température maximum d'utilisation | +125°C |
| Température minimum d'utilisation | -50°C |
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Indice IP | IP 67 |
| Matière | TPE : Thermoplastique Elastomère |
| Température maximum d'utilisation | +125°C |
| Température minimum d'utilisation | -50°C |
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Indice IP | IP 67 |
| Matière | TPE : Thermoplastique Elastomère |
| Température maximum d'utilisation | +125°C |
| Température minimum d'utilisation | -50°C |
| Diamètre gaine extérieur | 59.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine intérieur | 50.0 |
| Indice IP | IP 50 |
| Matière | Acier zingué |
| Température maximum d'utilisation | +300°C |
| Température minimum d'utilisation | -50°C |
| Diamètre gaine extérieur | 52.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine intérieur | 44.0 |
| Indice IP | IP 50 |
| Matière | Acier zingué |
| Température maximum d'utilisation | +300°C |
| Température minimum d'utilisation | -50°C |
| Diamètre gaine extérieur | 39.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine intérieur | 32.0 |
| Indice IP | IP 50 |
| Matière | Acier zingué |
| Température maximum d'utilisation | +300°C |
| Température minimum d'utilisation | -50°C |
| Diamètre gaine extérieur | 46.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine intérieur | 38.0 |
| Indice IP | IP 50 |
| Matière | Acier zingué |
| Température maximum d'utilisation | +300°C |
| Température minimum d'utilisation | -50°C |
| Diamètre gaine extérieur | 36.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine intérieur | 28.0 |
| Indice IP | IP 50 |
| Matière | Acier zingué |
| Température maximum d'utilisation | +300°C |
| Température minimum d'utilisation | -50°C |
| Diamètre gaine extérieur | 31.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine intérieur | 25.0 |
| Indice IP | IP 50 |
| Matière | Acier zingué |
| Température maximum d'utilisation | +300°C |
| Température minimum d'utilisation | -50°C |
| Diamètre gaine extérieur | 27.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine intérieur | 21.0 |
| Indice IP | IP 50 |
| Matière | Acier zingué |
| Température maximum d'utilisation | +300°C |
| Température minimum d'utilisation | -50°C |