Affichage des produits 1031–1040 sur 2569
| Diamètre de câble maximum | 40,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 28,0 |
| Filetage | PG 48 DIN |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Inox |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre de câble maximum | 34,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 22,0 |
| Filetage | PG 42 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Inox |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre de câble maximum | 40,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 28,0 |
| Filetage | PG 48 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Inox |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre de câble maximum | 28,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 16,0 |
| Filetage | PG 36 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Inox |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |