Affichage des produits 1131–1140 sur 2569
| Filetage | NPT 3/4" |
|---|---|
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +400°C |
| Température minimum d'utilisation | -70°C |
| Filetage | NPT 3/8" |
|---|---|
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +400°C |
| Température minimum d'utilisation | -70°C |
| Filetage | NPT 1/2" |
|---|---|
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +400°C |
| Température minimum d'utilisation | -70°C |
| Filetage | NPT 1/4" |
|---|---|
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +400°C |
| Température minimum d'utilisation | -70°C |
| Filetage | M 75 |
|---|---|
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Filetage | M 50 |
|---|---|
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Filetage | M 63 |
|---|---|
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Filetage | M 40 |
|---|---|
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Filetage | M 32 |
|---|---|
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Filetage | M 20 |
|---|---|
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |