Affichage des produits 1151–1160 sur 2569
| Filetage | NPT 1/2" |
|---|---|
| Indice IP | IP 68 |
| Température maximum d'utilisation | +80°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |
| Filetage | NPT 3/4" |
|---|---|
| Indice IP | IP 68 |
| Température maximum d'utilisation | +80°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |
| Filetage | NPT 3/8" |
|---|---|
| Indice IP | IP 68 |
| Température maximum d'utilisation | +80°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |
| Filetage | NPT 1/4" |
|---|---|
| Indice IP | IP 68 |
| Température maximum d'utilisation | +80°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |
| Filetage | PG 48 DIN |
|---|---|
| Température maximum d'utilisation | +80°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |
| Filetage | PG 42 |
|---|---|
| Indice IP | IP 54 |
| Température maximum d'utilisation | +80°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |
| Filetage | PG 48 |
|---|---|
| Indice IP | IP 54 |
| Température maximum d'utilisation | +80°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |
| Filetage | PG 36 |
|---|---|
| Indice IP | IP 54 |
| Température maximum d'utilisation | +80°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |
| Filetage | PG 21 |
|---|---|
| Indice IP | IP 54 |
| Température maximum d'utilisation | +80°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |
| Filetage | PG 29 |
|---|---|
| Indice IP | IP 54 |
| Température maximum d'utilisation | +80°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |