Affichage des produits 1201–1210 sur 2569
| Diamètre de câble maximum | 17,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 8,0 |
| Filetage | NPT 1" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre de câble maximum | 13,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 6,0 |
| Filetage | NPT 3/4" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre de câble maximum | 10,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 5,0 |
| Filetage | NPT 1/2" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre de câble maximum | 7,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 4,0 |
| Filetage | NPT 3/8" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre de câble maximum | 21,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 12,0 |
| Filetage | NPT 1" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre de câble maximum | 16,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 9,0 |
| Filetage | NPT 3/4" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre de câble maximum | 13,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 8,0 |
| Filetage | NPT 1/2" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre de câble maximum | 9,5 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 5,0 |
| Filetage | NPT 3/8" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre de câble maximum | 40,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 29,0 |
| Filetage | PG 48 DIN |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre de câble maximum | 40,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 29,0 |
| Filetage | PG 48 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |