Affichage des produits 1221–1230 sur 2569
| Diamètre de câble maximum | 48,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 36,0 |
| Filetage | PG 48 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre de câble maximum | 40,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 28,0 |
| Filetage | PG 42 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre de câble maximum | 34,5 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 23,0 |
| Filetage | PG 36 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre de câble maximum | 26,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 17,0 |
| Filetage | PG 29 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre de câble maximum | 19,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 12,0 |
| Filetage | PG 21 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre de câble maximum | 15,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 9,0 |
| Filetage | PG 16 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre de câble maximum | 13,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 8,0 |
| Filetage | PG 13 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre de câble maximum | 11,5 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 7,0 |
| Filetage | PG 11 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre de câble maximum | 9,5 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 5,0 |
| Filetage | PG 09 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre de câble maximum | 6,5 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 4,5 |
| Filetage | PG 07 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |