Affichage des produits 1231–1240 sur 2569
| Diamètre de câble maximum | 40,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 29,0 |
| Filetage | M 63 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre de câble maximum | 29,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 18,0 |
| Filetage | M 50 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre de câble maximum | 22,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 11,0 |
| Filetage | M 40 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre de câble maximum | 17,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 8,0 |
| Filetage | M 32 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre de câble maximum | 13,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 6,0 |
| Filetage | M 25 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre de câble maximum | 10,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 5,0 |
| Filetage | M 20 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre de câble maximum | 7,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 4,0 |
| Filetage | M 16 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre de câble maximum | 5,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 3,5 |
| Filetage | M 12 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre de câble maximum | 48,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 36,0 |
| Filetage | M 63 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre de câble maximum | 35,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 23,0 |
| Filetage | M 50 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |