Affichage des produits 1301–1310 sur 2569
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 12,0 |
| Diamètre de câble minimum | 7,0 |
| Filetage | NPT 1/2" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 66 |
| Température maximum d'utilisation | +95°C |
| Température minimum d'utilisation | -35°C |
| Couleur | RAL 5012 - Bleu |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 12,0 |
| Diamètre de câble minimum | 7,0 |
| Filetage | NPT 1/2" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 66 |
| Température maximum d'utilisation | +95°C |
| Température minimum d'utilisation | -35°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 8,0 |
| Diamètre de câble minimum | 5,0 |
| Filetage | NPT 3/8" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 66 |
| Température maximum d'utilisation | +95°C |
| Température minimum d'utilisation | -35°C |
| Couleur | RAL 5012 - Bleu |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 8,0 |
| Diamètre de câble minimum | 5,0 |
| Filetage | NPT 3/8" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 66 |
| Température maximum d'utilisation | +95°C |
| Température minimum d'utilisation | -35°C |
| Couleur | RAL 5012 - Bleu |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 39,0 |
| Diamètre de câble minimum | 30,0 |
| Filetage | M 63 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 66 |
| Température maximum d'utilisation | +95°C |
| Température minimum d'utilisation | -35°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 39,0 |
| Diamètre de câble minimum | 30,0 |
| Filetage | M 63 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 66 |
| Température maximum d'utilisation | +95°C |
| Température minimum d'utilisation | -35°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 31,0 |
| Diamètre de câble minimum | 20,0 |
| Filetage | M 50 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 66 |
| Température maximum d'utilisation | +95°C |
| Température minimum d'utilisation | -35°C |
| Couleur | RAL 5012 - Bleu |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 31,0 |
| Diamètre de câble minimum | 20,0 |
| Filetage | M 50 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 66 |
| Température maximum d'utilisation | +95°C |
| Température minimum d'utilisation | -35°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 26,0 |
| Diamètre de câble minimum | 16,0 |
| Filetage | M 40 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 66 |
| Température maximum d'utilisation | +95°C |
| Température minimum d'utilisation | -35°C |
| Couleur | RAL 5012 - Bleu |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 26,0 |
| Diamètre de câble minimum | 16,0 |
| Filetage | M 40 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 66 |
| Température maximum d'utilisation | +95°C |
| Température minimum d'utilisation | -35°C |