Affichage des produits 1801–1810 sur 2569
| Couleur | |
|---|---|
| Filetage | M 20 x1,5 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +120°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Couleur | |
|---|---|
| Filetage | M 20 x1,5 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +120°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Couleur | |
|---|---|
| Filetage | M 20 x1,5 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +120°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Couleur | |
|---|---|
| Filetage | M 20 x1,5 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +120°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Couleur | |
|---|---|
| Filetage | M 16 x1,5 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +120°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Couleur | |
|---|---|
| Filetage | M 16 x1,5 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +120°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Couleur | |
|---|---|
| Filetage | M 16 x1,5 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +120°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 27 |
| Diamètre de câble minimum | 15,0 |
| Filetage | M 40 x1,5 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Néoprène |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 35 |
| Diamètre de câble minimum | 22,0 |
| Filetage | M 50 x1,5 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Néoprène |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 48,0 |
| Diamètre de câble minimum | 35,0 |
| Filetage | M 63 x1,5 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Néoprène |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |