Affichage des produits 1811–1820 sur 2569
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 21,0 |
| Diamètre de câble minimum | 11,0 |
| Filetage | M 32 x1,5 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Néoprène |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 13 |
| Diamètre de câble minimum | 7,0 |
| Filetage | M 20 x1,5 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Néoprène |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 6,5 |
| Diamètre de câble minimum | 2,5 |
| Filetage | M 12 x1,5 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Néoprène |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 16 |
| Diamètre de câble minimum | 8,0 |
| Filetage | M 25 x1,5 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Néoprène |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 9,5 |
| Diamètre de câble minimum | 4,0 |
| Filetage | M 16 x1,5 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Néoprène |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 15,5 |
| Diamètre de câble minimum | 13,0 |
| Filetage | PG 21 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Néoprène |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 4,6 |
| Diamètre de câble minimum | 1,6 |
| Filetage | PG 7 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Santoprène |
| Température maximum d'utilisation | +120°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 83,0 |
| Diamètre de câble minimum | 65,0 |
| Filetage | M 90 x2 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Néoprène |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 74,0 |
| Diamètre de câble minimum | 55,0 |
| Filetage | M 80 x2 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Néoprène |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 93,0 |
| Diamètre de câble minimum | 74,0 |
| Filetage | M 100 x2 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Néoprène |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |