Affichage des produits 1821–1830 sur 2569
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 31,0 |
| Diamètre de câble minimum | 26,0 |
| Filetage | M 63 x1,5 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 71,0 |
| Diamètre de câble minimum | 62 |
| Filetage | M 80 x1,5 |
| Indice IP | IP66 |
| Matière | Laiton Nickelé / Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 79,0 |
| Diamètre de câble minimum | 71 |
| Filetage | M 90 x1,5 |
| Indice IP | IP66 |
| Matière | Laiton Nickelé / Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 89,0 |
| Diamètre de câble minimum | 78 |
| Filetage | M 100 x1,5 |
| Indice IP | IP66 |
| Matière | Laiton Nickelé / Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 26,0 |
| Diamètre de câble minimum | 14,0 |
| Filetage | M 40 x1,5 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 14,0 |
| Diamètre de câble minimum | 12,0 |
| Filetage | M 32 x1,5 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 20,0 |
| Diamètre de câble minimum | 14,0 |
| Filetage | M 32 x1,5 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 15,0 |
| Diamètre de câble minimum | 7,0 |
| Filetage | M 32 x1,5 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 20,0 |
| Diamètre de câble minimum | 10,0 |
| Filetage | M 32 x1,5 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 28,0 |
| Diamètre de câble minimum | 15,0 |
| Filetage | M 50 x1,5 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |