Affichage des produits 1831–1840 sur 2569
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 32,0 |
| Diamètre de câble minimum | 18,5 |
| Filetage | M 63 x1,5 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 16 |
| Diamètre de câble minimum | 11,0 |
| Filetage | M 20 x1,5 |
| Indice IP | IP66 |
| Matière | Laiton Nickelé / Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 16 |
| Diamètre de câble minimum | 11,0 |
| Filetage | M 25 x1,5 |
| Indice IP | IP66 |
| Matière | Laiton Nickelé / Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 20,5 |
| Diamètre de câble minimum | 15,0 |
| Filetage | M 25 x1,5 |
| Indice IP | IP66 |
| Matière | Laiton Nickelé / Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 21 |
| Diamètre de câble minimum | 15,0 |
| Filetage | M 32 x1,5 |
| Indice IP | IP66 |
| Matière | Laiton Nickelé / Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 27 |
| Diamètre de câble minimum | 19,5 |
| Filetage | M 32 x1,5 |
| Indice IP | IP66 |
| Matière | Laiton Nickelé / Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 33 |
| Diamètre de câble minimum | 25,0 |
| Filetage | M 40 x1,5 |
| Indice IP | IP66 |
| Matière | Laiton Nickelé / Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 40,0 |
| Diamètre de câble minimum | 32,5 |
| Filetage | M 50 x1,5 |
| Indice IP | IP66 |
| Matière | Laiton Nickelé / Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 47,5 |
| Diamètre de câble minimum | 38,0 |
| Filetage | M 63 x1,5 |
| Indice IP | IP66 |
| Matière | Laiton Nickelé / Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 53 |
| Diamètre de câble minimum | 47 |
| Filetage | M 63 x1,5 |
| Indice IP | IP66 |
| Matière | Laiton Nickelé / Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |