Affichage des produits 1841–1850 sur 2569
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 64 |
| Diamètre de câble minimum | 51 |
| Filetage | M 75 x1,5 |
| Indice IP | IP66 |
| Matière | Laiton Nickelé / Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 8,0 |
| Diamètre de câble minimum | 4,0 |
| Filetage | M 12 x1,5 |
| Indice IP | IP66 |
| Matière | Laiton Nickelé / Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 12,0 |
| Diamètre de câble minimum | 7,0 |
| Filetage | M 16 x1,5 |
| Indice IP | IP66 |
| Matière | Laiton Nickelé / Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 41,0 |
| Diamètre de câble minimum | 28,0 |
| Filetage | M 50 x1,5 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 20,5 |
| Diamètre de câble minimum | 13,0 |
| Filetage | M 25 x1,5 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 21,0 |
| Diamètre de câble minimum | 13,0 |
| Filetage | M 32 x1,5 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 27,0 |
| Diamètre de câble minimum | 16,0 |
| Filetage | M 32 x1,5 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 34,0 |
| Diamètre de câble minimum | 21,0 |
| Filetage | M 40 x1,5 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 47,5 |
| Diamètre de câble minimum | 34,0 |
| Filetage | M 63 x1,5 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 54,0 |
| Diamètre de câble minimum | 39,0 |
| Filetage | M 63 x1,5 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |