Affichage des produits 1851–1860 sur 2569
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 65,0 |
| Diamètre de câble minimum | 48,0 |
| Filetage | M 75 x1,5 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 74,0 |
| Diamètre de câble minimum | 55,0 |
| Filetage | M 80 x1,5 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 83,0 |
| Diamètre de câble minimum | 65,0 |
| Filetage | M 90 x1,5 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 93,0 |
| Diamètre de câble minimum | 74,0 |
| Filetage | M 100 x1,5 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 8,0 |
| Diamètre de câble minimum | 4,0 |
| Filetage | M 12 x1,5 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 12,0 |
| Diamètre de câble minimum | 7,0 |
| Filetage | M 16 x1,5 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 16,0 |
| Diamètre de câble minimum | 9,0 |
| Filetage | M 20 x1,5 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 16,0 |
| Diamètre de câble minimum | 9,0 |
| Filetage | M 25 x1,5 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 54.0 |
| Diamètre gaine intérieur | 47.7 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +120°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Filetage | PG 09 |
| Indice IP | IP 65 |
| Matière | Polycarbonate |
| Température maximum d'utilisation | +135°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |