Affichage des produits 1921–1930 sur 2569
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Filetage | M 20 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6FV |
| Température maximum d'utilisation | +120°C |
| Température minimum d'utilisation | -30°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Filetage | M 25 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6FV |
| Température maximum d'utilisation | +120°C |
| Température minimum d'utilisation | -30°C |
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Filetage | M 25 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6FV |
| Température maximum d'utilisation | +120°C |
| Température minimum d'utilisation | -30°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Filetage | M 16 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6FV |
| Température maximum d'utilisation | +120°C |
| Température minimum d'utilisation | -30°C |
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Filetage | M 20 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6FV |
| Température maximum d'utilisation | +120°C |
| Température minimum d'utilisation | -30°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Filetage | M 12 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6FV |
| Température maximum d'utilisation | +120°C |
| Température minimum d'utilisation | -30°C |
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Filetage | M 16 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6FV |
| Température maximum d'utilisation | +120°C |
| Température minimum d'utilisation | -30°C |
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Filetage | M 12 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6FV |
| Température maximum d'utilisation | +120°C |
| Température minimum d'utilisation | -30°C |
| Filetage | PG 36 |
|---|---|
| Indice IP | IP 54 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +850°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Filetage | PG 42 |
|---|---|
| Indice IP | IP 54 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +850°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |