Affichage des produits 1991–2000 sur 2569
| Filetage | M 20 |
|---|---|
| Indice IP | IP 54 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +80°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Filetage | M 12 |
|---|---|
| Indice IP | IP 54 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +80°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Filetage | M 16 |
|---|---|
| Indice IP | IP 54 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +80°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Filetage | PG 36 |
| Matière | PVC |
| Température maximum d'utilisation | +70°C |
| Température minimum d'utilisation | -5°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Filetage | PG 29 |
| Matière | PVC |
| Température maximum d'utilisation | +70°C |
| Température minimum d'utilisation | -5°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Filetage | PG 36 |
| Matière | PVC |
| Température maximum d'utilisation | +70°C |
| Température minimum d'utilisation | -5°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Filetage | PG 21 |
| Matière | PVC |
| Température maximum d'utilisation | +70°C |
| Température minimum d'utilisation | -5°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Filetage | PG 29 |
| Matière | PVC |
| Température maximum d'utilisation | +70°C |
| Température minimum d'utilisation | -5°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Filetage | PG 16 |
| Matière | PVC |
| Température maximum d'utilisation | +70°C |
| Température minimum d'utilisation | -5°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Filetage | PG 21 |
| Matière | PVC |
| Température maximum d'utilisation | +70°C |
| Température minimum d'utilisation | -5°C |