Affichage des produits 2001–2010 sur 2569
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Filetage | PG 13 |
| Matière | PVC |
| Température maximum d'utilisation | +70°C |
| Température minimum d'utilisation | -5°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Filetage | PG 13 |
| Matière | PVC |
| Température maximum d'utilisation | +70°C |
| Température minimum d'utilisation | -5°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Filetage | PG 13 |
| Matière | PVC |
| Température maximum d'utilisation | +70°C |
| Température minimum d'utilisation | -5°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Filetage | PG 11 |
| Matière | PVC |
| Température maximum d'utilisation | +70°C |
| Température minimum d'utilisation | -5°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Filetage | PG 11 |
| Matière | PVC |
| Température maximum d'utilisation | +70°C |
| Température minimum d'utilisation | -5°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Filetage | PG 09 |
| Matière | PVC |
| Température maximum d'utilisation | +70°C |
| Température minimum d'utilisation | -5°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |