Affichage des produits 2021–2030 sur 2569
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Matière | Polyamide 66 |
| Température maximum d'utilisation | +135°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Matière | Polyamide 66 |
| Température maximum d'utilisation | +135°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Filetage | PG 48 |
|---|---|
| Indice IP | IP 54 |
| Matière | Polyamide 66 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Matière | Polyamide 66 |
| Température maximum d'utilisation | +135°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Filetage | PG 21 |
|---|---|
| Indice IP | IP 54 |
| Matière | Polyamide 66 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Filetage | PG 29 |
|---|---|
| Indice IP | IP 54 |
| Matière | Polyamide 66 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Filetage | PG 36 |
|---|---|
| Indice IP | IP 54 |
| Matière | Polyamide 66 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Filetage | PG 16 |
|---|---|
| Indice IP | IP 54 |
| Matière | Polyamide 66 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Filetage | PG 21 |
|---|---|
| Indice IP | IP 54 |
| Matière | Polyamide 66 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Filetage | PG 11 |
|---|---|
| Indice IP | IP 54 |
| Matière | Polyamide 66 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |