Affichage des produits 2031–2040 sur 2569
| Filetage | PG 13 |
|---|---|
| Indice IP | IP 54 |
| Matière | Polyamide 66 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Filetage | PG 07 |
|---|---|
| Indice IP | IP 54 |
| Matière | Polyamide 66 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Filetage | PG 09 |
|---|---|
| Indice IP | IP 54 |
| Matière | Polyamide 66 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Filetage | M 32 |
|---|---|
| Indice IP | IP 54 |
| Matière | Polyamide 66 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Filetage | M 20 |
|---|---|
| Indice IP | IP 54 |
| Matière | Polyamide 66 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Filetage | M 25 |
|---|---|
| Indice IP | IP 54 |
| Matière | Polyamide 66 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Filetage | M 16 |
|---|---|
| Indice IP | IP 54 |
| Matière | Polyamide 66 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Filetage | M 16 |
|---|---|
| Indice IP | IP 54 |
| Matière | Polyamide 66 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Filetage | PG 48 |
|---|---|
| Indice IP | IP 54 |
| Matière | Polyamide 66 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Filetage | PG 29 |
|---|---|
| Indice IP | IP 54 |
| Matière | Polyamide 66 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |