Affichage des produits 2051–2060 sur 2569
| Filetage | M 25 |
|---|---|
| Indice IP | IP 54 |
| Matière | Polyamide 66 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Filetage | M 25 |
|---|---|
| Indice IP | IP 54 |
| Matière | Polyamide 66 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Filetage | M 16 |
|---|---|
| Indice IP | IP 54 |
| Matière | Polyamide 66 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Filetage | M 16 |
|---|---|
| Indice IP | IP 54 |
| Matière | Polyamide 66 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Filetage | M 20 |
|---|---|
| Indice IP | IP 54 |
| Matière | Polyamide 66 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Filetage | M 12 |
|---|---|
| Indice IP | IP 54 |
| Matière | Polyamide 66 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 53.6 |
| Diamètre gaine intérieur | 47.8 |
| Matière | Polypropylène |
| Température maximum d'utilisation | +105°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 53.6 |
| Diamètre gaine intérieur | 47.8 |
| Matière | Polypropylène |
| Température maximum d'utilisation | +105°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 42.0 |
| Diamètre gaine intérieur | 36.7 |
| Matière | Polypropylène |
| Température maximum d'utilisation | +105°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 42.0 |
| Diamètre gaine intérieur | 36.7 |
| Matière | Polypropylène |
| Température maximum d'utilisation | +105°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |