Affichage des produits 2071–2080 sur 2569
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 21.0 |
| Diamètre gaine intérieur | 16.8 |
| Matière | Polypropylène |
| Température maximum d'utilisation | +105°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 18.8 |
| Diamètre gaine intérieur | 15.2 |
| Matière | Polypropylène |
| Température maximum d'utilisation | +105°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 21.0 |
| Diamètre gaine intérieur | 16.8 |
| Matière | Polypropylène |
| Température maximum d'utilisation | +105°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 18.3 |
| Diamètre gaine intérieur | 14.5 |
| Matière | Polypropylène |
| Température maximum d'utilisation | +105°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 18.3 |
| Diamètre gaine intérieur | 14.5 |
| Matière | Polypropylène |
| Température maximum d'utilisation | +105°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 18.8 |
| Diamètre gaine intérieur | 15.2 |
| Matière | Polypropylène |
| Température maximum d'utilisation | +105°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 15.8 |
| Diamètre gaine intérieur | 12.9 |
| Matière | Polypropylène |
| Température maximum d'utilisation | +105°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 15.8 |
| Diamètre gaine intérieur | 12.9 |
| Matière | Polypropylène |
| Température maximum d'utilisation | +105°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 15.6 |
| Diamètre gaine intérieur | 12.0 |
| Matière | Polypropylène |
| Température maximum d'utilisation | +105°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 15.6 |
| Diamètre gaine intérieur | 12.0 |
| Matière | Polypropylène |
| Température maximum d'utilisation | +105°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |