Affichage des produits 2081–2090 sur 2569
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 12.7 |
| Diamètre gaine intérieur | 10.1 |
| Matière | Polypropylène |
| Température maximum d'utilisation | +105°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 12.7 |
| Diamètre gaine intérieur | 10.1 |
| Matière | Polypropylène |
| Température maximum d'utilisation | +105°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 11.6 |
| Diamètre gaine intérieur | 8.5 |
| Matière | Polypropylène |
| Température maximum d'utilisation | +105°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 9.9 |
| Diamètre gaine intérieur | 6.9 |
| Matière | Polypropylène |
| Température maximum d'utilisation | +105°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 9.9 |
| Diamètre gaine intérieur | 6.9 |
| Matière | Polypropylène |
| Température maximum d'utilisation | +105°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 11.6 |
| Diamètre gaine intérieur | 8.5 |
| Matière | Polypropylène |
| Température maximum d'utilisation | +105°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 9.2 |
| Diamètre gaine intérieur | 6.0 |
| Matière | Polypropylène |
| Température maximum d'utilisation | +105°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 9.2 |
| Diamètre gaine intérieur | 6.0 |
| Matière | Polypropylène |
| Température maximum d'utilisation | +105°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 7.1 |
| Diamètre gaine intérieur | 5.0 |
| Matière | Polypropylène |
| Température maximum d'utilisation | +105°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 7.1 |
| Diamètre gaine intérieur | 5.0 |
| Matière | Polypropylène |
| Température maximum d'utilisation | +105°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |