Affichage des produits 201–210 sur 2569
| Diamètre de câble maximum | 20,5 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 12,0 |
| Filetage | M 25 |
| Matière | Laiton |
| Diamètre de câble maximum | 15,5 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 9,5 |
| Filetage | M 20 |
| Matière | Laiton |
| Diamètre de câble maximum | 13,5 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 8,5 |
| Filetage | M 20 |
| Matière | Laiton |
| Diamètre de câble maximum | 11,5 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 7,5 |
| Filetage | M 16 |
| Matière | Laiton |
| Diamètre de câble maximum | 9,5 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 6,5 |
| Filetage | M 16 |
| Matière | Laiton |
| Diamètre de câble maximum | 7,5 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 5,5 |
| Filetage | M 12 |
| Matière | Laiton |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 24,0 |
| Diamètre de câble minimum | 15,0 |
| Filetage | PG 29 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 12,0 |
| Diamètre de câble minimum | 8,0 |
| Filetage | PG 13 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 40,0 |
| Diamètre de câble minimum | 35,0 |
| Filetage | PG 48 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 35,0 |
| Diamètre de câble minimum | 26,0 |
| Filetage | PG 42 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |