Affichage des produits 2091–2100 sur 2569
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 5.1 |
| Diamètre gaine intérieur | 2.8 |
| Matière | Polypropylène |
| Température maximum d'utilisation | +105°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 53.6 |
| Diamètre gaine intérieur | 47.8 |
| Matière | Polypropylène modifié |
| Température maximum d'utilisation | +135°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 5.1 |
| Diamètre gaine intérieur | 2.8 |
| Matière | Polypropylène |
| Température maximum d'utilisation | +105°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 53.6 |
| Diamètre gaine intérieur | 47.8 |
| Matière | Polypropylène modifié |
| Température maximum d'utilisation | +135°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 42.0 |
| Diamètre gaine intérieur | 36.7 |
| Matière | Polypropylène modifié |
| Température maximum d'utilisation | +135°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 42.0 |
| Diamètre gaine intérieur | 36.7 |
| Matière | Polypropylène modifié |
| Température maximum d'utilisation | +135°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 33.9 |
| Diamètre gaine intérieur | 29.3 |
| Matière | Polypropylène modifié |
| Température maximum d'utilisation | +135°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 33.9 |
| Diamètre gaine intérieur | 29.3 |
| Matière | Polypropylène modifié |
| Température maximum d'utilisation | +135°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 31.3 |
| Diamètre gaine intérieur | 26.4 |
| Matière | Polypropylène modifié |
| Température maximum d'utilisation | +135°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 31.3 |
| Diamètre gaine intérieur | 26.4 |
| Matière | Polypropylène modifié |
| Température maximum d'utilisation | +135°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |