Affichage des produits 2121–2130 sur 2569
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 9.9 |
| Diamètre gaine intérieur | 6.9 |
| Matière | Polypropylène modifié |
| Température maximum d'utilisation | +135°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 9.9 |
| Diamètre gaine intérieur | 6.9 |
| Matière | Polypropylène modifié |
| Température maximum d'utilisation | +135°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 9.2 |
| Diamètre gaine intérieur | 6.0 |
| Matière | Polypropylène modifié |
| Température maximum d'utilisation | +135°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 9.2 |
| Diamètre gaine intérieur | 6.0 |
| Matière | Polypropylène modifié |
| Température maximum d'utilisation | +135°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 7.1 |
| Diamètre gaine intérieur | 5.0 |
| Matière | Polypropylène modifié |
| Température maximum d'utilisation | +135°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 7.1 |
| Diamètre gaine intérieur | 5.0 |
| Matière | Polypropylène modifié |
| Température maximum d'utilisation | +135°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 5.1 |
| Diamètre gaine intérieur | 2.8 |
| Matière | Polypropylène modifié |
| Température maximum d'utilisation | +135°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 5.1 |
| Diamètre gaine intérieur | 2.8 |
| Matière | Polypropylène modifié |
| Température maximum d'utilisation | +135°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 54.0 |
| Diamètre gaine intérieur | 47.7 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +120°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 42.4 |
| Diamètre gaine intérieur | 36.0 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +120°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |