Affichage des produits 2161–2170 sur 2569
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 5.1 |
| Diamètre gaine intérieur | 2.8 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +120°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 7.1 |
| Diamètre gaine intérieur | 5.0 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +120°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur | 59.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine intérieur | 50.0 |
| Indice IP | IP 50 |
| Matière | Acier zingué |
| Température maximum d'utilisation | +300°C |
| Température minimum d'utilisation | -50°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 5.1 |
| Diamètre gaine intérieur | 2.8 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +120°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur | 46.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine intérieur | 38.0 |
| Indice IP | IP 50 |
| Matière | Acier zingué |
| Température maximum d'utilisation | +300°C |
| Température minimum d'utilisation | -50°C |
| Diamètre gaine extérieur | 39.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine intérieur | 32.0 |
| Indice IP | IP 50 |
| Matière | Acier zingué |
| Température maximum d'utilisation | +300°C |
| Température minimum d'utilisation | -50°C |
| Diamètre gaine extérieur | 52.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine intérieur | 44.0 |
| Indice IP | IP 50 |
| Matière | Acier zingué |
| Température maximum d'utilisation | +300°C |
| Température minimum d'utilisation | -50°C |
| Diamètre gaine extérieur | 27.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine intérieur | 21.0 |
| Indice IP | IP 50 |
| Matière | Acier zingué |
| Température maximum d'utilisation | +300°C |
| Température minimum d'utilisation | -50°C |
| Diamètre gaine extérieur | 31.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine intérieur | 25.0 |
| Indice IP | IP 50 |
| Matière | Acier zingué |
| Température maximum d'utilisation | +300°C |
| Température minimum d'utilisation | -50°C |
| Diamètre gaine extérieur | 36.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine intérieur | 28.0 |
| Indice IP | IP 50 |
| Matière | Acier zingué |
| Température maximum d'utilisation | +300°C |
| Température minimum d'utilisation | -50°C |