Affichage des produits 2181–2190 sur 2569
| Diamètre gaine extérieur | 20.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine intérieur | 17.0 |
| Indice IP | IP 50 |
| Matière | Acier zingué |
| Température maximum d'utilisation | +300°C |
| Température minimum d'utilisation | -50°C |
| Diamètre gaine extérieur | 27.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine intérieur | 23.0 |
| Indice IP | IP 50 |
| Matière | Acier zingué |
| Température maximum d'utilisation | +300°C |
| Température minimum d'utilisation | -50°C |
| Diamètre gaine extérieur | 14.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine intérieur | 11.0 |
| Indice IP | IP 50 |
| Matière | Acier zingué |
| Température maximum d'utilisation | +300°C |
| Température minimum d'utilisation | -50°C |
| Diamètre gaine extérieur | 13.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine intérieur | 10.0 |
| Indice IP | IP 50 |
| Matière | Acier zingué |
| Température maximum d'utilisation | +300°C |
| Température minimum d'utilisation | -50°C |
| Diamètre gaine extérieur | 17.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine intérieur | 14.0 |
| Indice IP | IP 50 |
| Matière | Acier zingué |
| Température maximum d'utilisation | +300°C |
| Température minimum d'utilisation | -50°C |
| Diamètre gaine extérieur | 10.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine intérieur | 8.0 |
| Indice IP | IP 50 |
| Matière | Acier zingué |
| Température maximum d'utilisation | +300°C |
| Température minimum d'utilisation | -50°C |
| Diamètre gaine extérieur | 47.3 |
|---|---|
| Diamètre gaine intérieur | 40.3 |
| Indice IP | IP 67 |
| Matière | Acier zingué - PVC |
| Température maximum d'utilisation | +80°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |
| Diamètre gaine extérieur | 60.2 |
|---|---|
| Diamètre gaine intérieur | 51.8 |
| Indice IP | IP 67 |
| Matière | Acier zingué - PVC |
| Température maximum d'utilisation | +80°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |
| Diamètre gaine extérieur | 20.6 |
|---|---|
| Diamètre gaine intérieur | 16.0 |
| Indice IP | IP 67 |
| Matière | Acier zingué - PVC |
| Température maximum d'utilisation | +80°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |
| Diamètre gaine extérieur | 22.7 |
|---|---|
| Diamètre gaine intérieur | 18.0 |
| Indice IP | IP 67 |
| Matière | Acier zingué - PVC |
| Température maximum d'utilisation | +80°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |