Affichage des produits 2191–2200 sur 2569
| Diamètre gaine extérieur | 28.5 |
|---|---|
| Diamètre gaine intérieur | 23.0 |
| Indice IP | IP 67 |
| Matière | Acier zingué - PVC |
| Température maximum d'utilisation | +80°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |
| Diamètre gaine extérieur | 37.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine intérieur | 31.1 |
| Indice IP | IP 67 |
| Matière | Acier zingué - PVC |
| Température maximum d'utilisation | +80°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |
| Diamètre gaine extérieur | 13.3 |
|---|---|
| Diamètre gaine intérieur | 9.6 |
| Indice IP | IP 67 |
| Matière | Acier zingué - PVC |
| Température maximum d'utilisation | +80°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |
| Diamètre gaine extérieur | 15.4 |
|---|---|
| Diamètre gaine intérieur | 11.4 |
| Indice IP | IP 67 |
| Matière | Acier zingué - PVC |
| Température maximum d'utilisation | +80°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |
| Diamètre gaine extérieur | 18.8 |
|---|---|
| Diamètre gaine intérieur | 14.2 |
| Indice IP | IP 67 |
| Matière | Acier zingué - PVC |
| Température maximum d'utilisation | +80°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 45.3 |
| Diamètre gaine intérieur | 40.0 |
| Matière | PVC |
| Température maximum d'utilisation | +70°C |
| Température minimum d'utilisation | -5°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 56.0 |
| Diamètre gaine intérieur | 50.0 |
| Matière | PVC |
| Température maximum d'utilisation | +70°C |
| Température minimum d'utilisation | -5°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 66.4 |
| Diamètre gaine intérieur | 60.0 |
| Matière | PVC |
| Température maximum d'utilisation | +70°C |
| Température minimum d'utilisation | -5°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 29.6 |
| Diamètre gaine intérieur | 25.0 |
| Matière | PVC |
| Température maximum d'utilisation | +70°C |
| Température minimum d'utilisation | -5°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur | 33.0 |
| Diamètre gaine intérieur | 28.0 |
| Matière | PVC |
| Température maximum d'utilisation | +70°C |
| Température minimum d'utilisation | -5°C |