Affichage des produits 2241–2250 sur 2569
| Filetage | M 20 |
|---|---|
| Matière | Polyétylène |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -80°C |
| Filetage | M 40 |
|---|---|
| Matière | Polyétylène |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -80°C |
| Filetage | M 50 |
|---|---|
| Matière | Polyétylène |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -80°C |
| Filetage | PG 42 |
|---|---|
| Matière | Polyétylène |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -80°C |
| Filetage | PG 48 |
|---|---|
| Matière | Polyétylène |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -80°C |
| Filetage | M 16 |
|---|---|
| Matière | Polyétylène |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -80°C |
| Filetage | PG 29 |
|---|---|
| Matière | Polyétylène |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -80°C |
| Filetage | PG 36 |
|---|---|
| Matière | Polyétylène |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -80°C |
| Filetage | PG 13 |
|---|---|
| Matière | Polyétylène |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -80°C |
| Filetage | PG 16 |
|---|---|
| Matière | Polyétylène |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -80°C |