Affichage des produits 2251–2260 sur 2569
| Filetage | PG 21 |
|---|---|
| Matière | Polyétylène |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -80°C |
| Filetage | PG 11 |
|---|---|
| Matière | Polyétylène |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -80°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 74.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 93.0 |
| Diamètre gaine intérieur minimum | 63.0 |
| Diamètre gaine intérieur maximum | 79.0 |
| Épaisseur armature | 3.15 |
| Filetage | NPT 3" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 16 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Filetage | M 12 |
|---|---|
| Matière | Polyétylène |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -80°C |
| Filetage | PG 09 |
|---|---|
| Matière | Polyétylène |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -80°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 55.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 74.0 |
| Diamètre gaine intérieur minimum | 47.0 |
| Diamètre gaine intérieur maximum | 64.5 |
| Épaisseur armature | 2.5 |
| Filetage | NPT 2" 1/2 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 14 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 65.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 83.0 |
| Diamètre gaine intérieur minimum | 54.0 |
| Diamètre gaine intérieur maximum | 71.0 |
| Épaisseur armature | 3.15 |
| Filetage | NPT 3" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 15 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 48.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 65.0 |
| Diamètre gaine intérieur minimum | 40.0 |
| Diamètre gaine intérieur maximum | 54.0 |
| Épaisseur armature | 2.5 |
| Filetage | NPT 2" 1/2 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 13 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 39.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 54.0 |
| Diamètre gaine intérieur minimum | 33.0 |
| Diamètre gaine intérieur maximum | 46.0 |
| Épaisseur armature | 2.5 |
| Filetage | NPT 2" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 12 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 48.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 65.0 |
| Diamètre gaine intérieur minimum | 40.0 |
| Diamètre gaine intérieur maximum | 53.5 |
| Épaisseur armature | 2.5 |
| Filetage | NPT 2" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 13 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |