Affichage des produits 2261–2270 sur 2569
| Diamètre gaine extérieur minimum | 28.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 41.0 |
| Diamètre gaine intérieur minimum | 21.0 |
| Diamètre gaine intérieur maximum | 34.0 |
| Épaisseur armature | 2.0 |
| Filetage | NPT 1" 1/2 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 10 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 34.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 48.0 |
| Diamètre gaine intérieur minimum | 27.0 |
| Diamètre gaine intérieur maximum | 41.0 |
| Épaisseur armature | 2.5 |
| Filetage | NPT 1" 1/2 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 11 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 22.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 34.0 |
| Diamètre gaine intérieur minimum | 16.0 |
| Diamètre gaine intérieur maximum | 27.5 |
| Épaisseur armature | 2.0 |
| Filetage | NPT 1" 1/4 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 9 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 28.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 41.0 |
| Diamètre gaine intérieur minimum | 21.0 |
| Diamètre gaine intérieur maximum | 33.0 |
| Épaisseur armature | 2.0 |
| Filetage | NPT 1" 1/4 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 10 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 17.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 27.5 |
| Diamètre gaine intérieur minimum | 12.0 |
| Diamètre gaine intérieur maximum | 20.5 |
| Épaisseur armature | 1.6 |
| Filetage | NPT 1" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 8 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 22.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 34.0 |
| Diamètre gaine intérieur minimum | 16.0 |
| Diamètre gaine intérieur maximum | 25.5 |
| Épaisseur armature | 2.0 |
| Filetage | NPT 1" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 9 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 13.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 21.0 |
| Diamètre gaine intérieur minimum | 8.5 |
| Diamètre gaine intérieur maximum | 15.5 |
| Épaisseur armature | 1.25 |
| Filetage | NPT 3/4" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 7 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 17.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 27.5 |
| Diamètre gaine intérieur minimum | 12.0 |
| Diamètre gaine intérieur maximum | 19.5 |
| Épaisseur armature | 1.6 |
| Filetage | NPT 3/4" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 8 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 13.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 21.0 |
| Diamètre gaine intérieur minimum | 8.5 |
| Diamètre gaine intérieur maximum | 15.0 |
| Épaisseur armature | 1.25 |
| Filetage | NPT 1/2" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 7 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 9.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 16.0 |
| Diamètre gaine intérieur minimum | 6.0 |
| Diamètre gaine intérieur maximum | 12.0 |
| Épaisseur armature | 1.25 |
| Filetage | NPT 3/4" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |