Affichage des produits 2271–2280 sur 2569
| Diamètre gaine extérieur minimum | 9.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 16.0 |
| Diamètre gaine intérieur minimum | 6.0 |
| Diamètre gaine intérieur maximum | 12.0 |
| Épaisseur armature | 1.25 |
| Filetage | NPT 1/2" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 9.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 16.0 |
| Diamètre gaine intérieur minimum | 6.0 |
| Diamètre gaine intérieur maximum | 12.0 |
| Épaisseur armature | 1.25 |
| Filetage | NPT 3/8" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 7.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 12.0 |
| Diamètre gaine intérieur minimum | 4.0 |
| Diamètre gaine intérieur maximum | 8.0 |
| Épaisseur armature | 1.0 |
| Filetage | NPT 1/2" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 5 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 7.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 12.0 |
| Diamètre gaine intérieur minimum | 4.0 |
| Diamètre gaine intérieur maximum | 8.0 |
| Épaisseur armature | 1.0 |
| Filetage | NPT 3/8" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 5 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 7.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 12.0 |
| Diamètre gaine intérieur minimum | 4.0 |
| Diamètre gaine intérieur maximum | 7.0 |
| Épaisseur armature | 1.0 |
| Filetage | NPT 1/4" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 5 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 74.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 93.0 |
| Diamètre gaine intérieur minimum | 63.0 |
| Diamètre gaine intérieur maximum | 82.0 |
| Épaisseur armature | 3.15 |
| Filetage | M 100 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 16 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 65.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 83.0 |
| Diamètre gaine intérieur minimum | 54.0 |
| Diamètre gaine intérieur maximum | 74.0 |
| Épaisseur armature | 3.15 |
| Filetage | M 90 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 15 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 74.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 93.0 |
| Diamètre gaine intérieur minimum | 63.0 |
| Diamètre gaine intérieur maximum | 79.0 |
| Épaisseur armature | 3.15 |
| Filetage | M 90 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 16 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 65.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 83.0 |
| Diamètre gaine intérieur minimum | 54.0 |
| Diamètre gaine intérieur maximum | 71.0 |
| Épaisseur armature | 3.15 |
| Filetage | M 80 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 15 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 55.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 74.0 |
| Diamètre gaine intérieur minimum | 47.0 |
| Diamètre gaine intérieur maximum | 65.0 |
| Épaisseur armature | 2.5 |
| Filetage | M 80 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 14 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |