Affichage des produits 2281–2290 sur 2569
| Diamètre gaine extérieur minimum | 55.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 74.0 |
| Diamètre gaine intérieur minimum | 47.0 |
| Diamètre gaine intérieur maximum | 65.0 |
| Épaisseur armature | 2.5 |
| Filetage | M 75 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 14 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 48.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 65.0 |
| Diamètre gaine intérieur minimum | 40.0 |
| Diamètre gaine intérieur maximum | 54.0 |
| Épaisseur armature | 2.5 |
| Filetage | M 63 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 13 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 48.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 65.0 |
| Diamètre gaine intérieur minimum | 40.0 |
| Diamètre gaine intérieur maximum | 54.0 |
| Épaisseur armature | 2.5 |
| Filetage | M 75 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 13 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 34.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 48.0 |
| Diamètre gaine intérieur minimum | 27.0 |
| Diamètre gaine intérieur maximum | 41.0 |
| Épaisseur armature | 2.5 |
| Filetage | M 50 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 11 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 39.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 54.0 |
| Diamètre gaine intérieur minimum | 33.0 |
| Diamètre gaine intérieur maximum | 46.0 |
| Épaisseur armature | 2.5 |
| Filetage | M 63 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 12 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 28.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 41.0 |
| Diamètre gaine intérieur minimum | 21.0 |
| Diamètre gaine intérieur maximum | 34.0 |
| Épaisseur armature | 2.0 |
| Filetage | M 50 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 10 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 22.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 34.0 |
| Diamètre gaine intérieur minimum | 16.0 |
| Diamètre gaine intérieur maximum | 27.5 |
| Épaisseur armature | 2.0 |
| Filetage | M 40 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 9 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 28.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 41.0 |
| Diamètre gaine intérieur minimum | 21.0 |
| Diamètre gaine intérieur maximum | 33.0 |
| Épaisseur armature | 2.0 |
| Filetage | M 40 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 10 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 22.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 34.0 |
| Diamètre gaine intérieur minimum | 16.0 |
| Diamètre gaine intérieur maximum | 25.5 |
| Épaisseur armature | 2.0 |
| Filetage | M 32 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 9 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 17.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 27.5 |
| Diamètre gaine intérieur minimum | 12.0 |
| Diamètre gaine intérieur maximum | 19.5 |
| Épaisseur armature | 1.6 |
| Filetage | M 25 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 8 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |