Affichage des produits 2311–2320 sur 2569
| Diamètre gaine extérieur minimum | 22.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 34.0 |
| Filetage | NPT 1" 1/4 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 8 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 13.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 21.0 |
| Filetage | NPT 1" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 7 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 17.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 27.0 |
| Filetage | NPT 1" |
| Indice IP | IP 68 |
| Taille | N° 8 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 9.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 16.0 |
| Filetage | NPT 3/4" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 13.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 20.5 |
| Filetage | NPT 3/4" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 7 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 7.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 12.0 |
| Filetage | NPT 3/4" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 5 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 9.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 16.0 |
| Filetage | NPT 1/2" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 4.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 8.0 |
| Filetage | NPT 1/2" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 4 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 7.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 12.0 |
| Filetage | NPT 3/8" |
| Indice IP | IP 68 |
| Taille | N° 5 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 7.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 12.0 |
| Filetage | NPT 1/2" |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Taille | N° 5 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |