Affichage des produits 2361–2370 sur 2569
| Filetage | M 25 |
|---|---|
| Matière | Néoprène |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Filetage | M 32 |
|---|---|
| Matière | Néoprène |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Filetage | M 40 |
|---|---|
| Matière | Néoprène |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Filetage | M 12 |
|---|---|
| Matière | Néoprène |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Filetage | M 16 |
|---|---|
| Matière | Néoprène |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Filetage | PG 48 DIN |
| Indice IP | IP 65 |
| Matière | Polycarbonate |
| Température maximum d'utilisation | +135°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Filetage | PG 48 |
| Indice IP | IP 65 |
| Matière | Polycarbonate |
| Température maximum d'utilisation | +135°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Filetage | PG 36 |
| Indice IP | IP 65 |
| Matière | Polycarbonate |
| Température maximum d'utilisation | +135°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Filetage | PG 42 |
| Indice IP | IP 65 |
| Matière | Polycarbonate |
| Température maximum d'utilisation | +135°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Filetage | PG 16 |
| Indice IP | IP 65 |
| Matière | Polycarbonate |
| Température maximum d'utilisation | +135°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |