Affichage des produits 2461–2470 sur 2569
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 8,0 |
| Diamètre de câble minimum | 2,5 |
| Filetage | PG 09 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 6,5 |
| Diamètre de câble minimum | 2,5 |
| Filetage | PG 07 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Filetage | PG 48 DIN |
|---|---|
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +400°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Filetage | PG 48 |
|---|---|
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +400°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Filetage | PG 42 |
|---|---|
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +400°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Filetage | PG 16 |
|---|---|
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +400°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Filetage | PG 21 |
|---|---|
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +400°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Filetage | PG 29 |
|---|---|
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +400°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Filetage | PG 36 |
|---|---|
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +400°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Filetage | PG 11 |
|---|---|
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +400°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |