Affichage des produits 31–40 sur 2569
| Diamètre gaine extérieur minimum | 28mm |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 40mm |
| Matière | Laiton Nickelé sans plomb |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 35mm |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 48mm |
| Matière | Laiton Nickelé sans plomb |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 17mm |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 29mm |
| Matière | Laiton Nickelé sans plomb |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 22mm |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 35mm |
| Matière | Laiton Nickelé sans plomb |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 10mm |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 22mm |
| Matière | Laiton Nickelé sans plomb |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 15mm |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 27mm |
| Matière | Laiton Nickelé sans plomb |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 7mm |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 17mm |
| Matière | Laiton Nickelé sans plomb |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |