Affichage des produits 591–600 sur 2569
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 18,0 |
| Diamètre de câble minimum | 11,5 |
| Filetage | PG 21 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6FV |
| Température maximum d'utilisation | +55°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 14,0 |
| Diamètre de câble minimum | 9,0 |
| Filetage | PG 13 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6FV |
| Température maximum d'utilisation | +55°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 12,0 |
| Diamètre de câble minimum | 7,0 |
| Filetage | PG 13 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6FV |
| Température maximum d'utilisation | +55°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 10,5 |
| Diamètre de câble minimum | 5,5 |
| Filetage | PG 11 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6FV |
| Température maximum d'utilisation | +55°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |
| Couleur | RAL 9005 - Noir |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 8,0 |
| Diamètre de câble minimum | 4,5 |
| Filetage | PG 09 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6FV |
| Température maximum d'utilisation | +55°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 48,0 |
| Diamètre de câble minimum | 35,0 |
| Filetage | M 63 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 38,5 |
| Diamètre de câble minimum | 24,0 |
| Filetage | M 50 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 32,0 |
| Diamètre de câble minimum | 18,0 |
| Filetage | M 40 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 25,0 |
| Diamètre de câble minimum | 14,0 |
| Filetage | M 32 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 18,0 |
| Diamètre de câble minimum | 9,0 |
| Filetage | M 25 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |