Affichage des produits 611–620 sur 2569
| Couleur | RAL 5012 - Bleu |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 18,0 |
| Diamètre de câble minimum | 9,0 |
| Filetage | M 25 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 5012 - Bleu |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 14 |
| Diamètre de câble minimum | 7,0 |
| Filetage | M 25 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 5012 - Bleu |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 12 |
| Diamètre de câble minimum | 5,0 |
| Filetage | M 20 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 5012 - Bleu |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 10 |
| Diamètre de câble minimum | 3,5 |
| Filetage | M 16 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 5012 - Bleu |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 8,0 |
| Diamètre de câble minimum | 2,5 |
| Filetage | M 16 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 5012 - Bleu |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 6,5 |
| Diamètre de câble minimum | 2,5 |
| Filetage | M 12 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Polyamide 6 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 18 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 27.0 |
| Filetage | M 32 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton |
| Taille | N° 8 |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 18 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 27.0 |
| Filetage | M 25 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton |
| Taille | N° 8 |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 13.0 |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 20 |
| Filetage | M 25 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton |
| Taille | N° 7 |
| Température maximum d'utilisation | +200°C |
| Température minimum d'utilisation | -20°C |