Affichage des produits 71–80 sur 2569
| Diamètre gaine extérieur minimum | 7mm |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 12mm |
| Matière | Laiton |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 4mm |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 8mm |
| Matière | Laiton |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 4mm |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 8mm |
| Matière | Laiton |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 74mm |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 89mm |
| Matière | Laiton |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 74mm |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 89mm |
| Matière | Laiton |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 65mm |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 79mm |
| Matière | Laiton |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 55mm |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 71mm |
| Matière | Laiton |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 48mm |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 65mm |
| Matière | Laiton |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 48mm |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 64mm |
| Matière | Laiton |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 39mm |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 54mm |
| Matière | Laiton |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |