Affichage des produits 81–90 sur 2569
| Diamètre gaine extérieur minimum | 28mm |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 41mm |
| Matière | Laiton |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 21mm |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 34mm |
| Matière | Laiton |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 16mm |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 27mm |
| Matière | Laiton |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 13mm |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 21mm |
| Matière | Laiton |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 13mm |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 20.5mm |
| Matière | Laiton |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 7 mm |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 12 mm |
| Matière | Laiton |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 4 mm |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 8 mm |
| Matière | Laiton |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 4mm |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 8mm |
| Matière | Laiton |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Indice IP | IP 65 |
| Matière | Polypropylène renforcé fibre de verre |
| Température maximum d'utilisation | +125°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Couleur | RAL 7035 - Gris |
|---|---|
| Indice IP | IP 65 |
| Matière | Polypropylène renforcé fibre de verre |
| Température maximum d'utilisation | +125°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |