Shop
Affichage des produits 921–930 sur 2569
| Filetage | M 20 |
| Indice IP | IP 68 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
Référence :
D8820255
| Filetage | M 16 |
| Indice IP | IP 68 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
Référence :
D8816205
| Filetage | M 12 |
| Indice IP | IP 68 |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
Référence :
D8812165
| Filetage | PG 48 |
| Indice IP | IP 54 |
| Matière | Laiton Nickelé |
Référence :
D4648109
| Filetage | PG 48 DIN |
| Indice IP | IP 54 |
| Matière | Laiton Nickelé |
Référence :
D4649106
| Filetage | PG 42 |
| Indice IP | IP 54 |
| Matière | Laiton Nickelé |
Référence :
D4642107
| Filetage | PG 29 |
| Indice IP | IP 54 |
| Matière | Laiton Nickelé |
Référence :
D4629108
| Filetage | PG 36 |
| Indice IP | IP 54 |
| Matière | Laiton Nickelé |
Référence :
D4636106
| Filetage | PG 21 |
| Indice IP | IP 54 |
| Matière | Laiton Nickelé |
Référence :
D4621102
| Filetage | PG 13 |
| Indice IP | IP 54 |
| Matière | Laiton Nickelé |
Référence :
D4613107