Affichage des produits 1671–1680 sur 3303
| Diamètre de câble maximum | 40,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 27,0 |
| Filetage | PG 42 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 40,0 |
| Diamètre de câble minimum | 27,0 |
| Filetage | PG 42 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Néoprène |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre de câble maximum | 48,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 35,0 |
| Filetage | PG 48 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre de câble maximum | 48,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble minimum | 35,0 |
| Filetage | PG 48 DIN |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 48,0 |
| Diamètre de câble minimum | 35,0 |
| Filetage | PG 48 DIN |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Néoprène |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 6,5 |
| Diamètre de câble minimum | 2,5 |
| Filetage | PG 7 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Néoprène |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 9,5 |
| Diamètre de câble minimum | 4,0 |
| Filetage | PG 9 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Néoprène |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Capacité sur tresse | 4,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 6,5 |
| Diamètre de câble minimum | 4,0 |
| Filetage | M 12 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +120°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Capacité sur tresse | 4,0 |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 6,5 |
| Diamètre de câble minimum | 4,0 |
| Filetage | M 16 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +120°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |
| Capacité sur tresse | 4,5 |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 8,5 |
| Diamètre de câble minimum | 5,0 |
| Filetage | M 16 |
| Indice IP | IP 68 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +120°C |
| Température minimum d'utilisation | -25°C |