Affichage des produits 3261–3270 sur 3303
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 27,0 |
| Diamètre de câble minimum | 16,0 |
| Filetage | M 32 x1,5 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Néoprène |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 34,0 |
| Diamètre de câble minimum | 21,0 |
| Filetage | M 40 x1,5 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Néoprène |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 34,0 |
| Diamètre de câble minimum | 21,0 |
| Filetage | M 40 x1,5 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Néoprène |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 41,0 |
| Diamètre de câble minimum | 28,0 |
| Filetage | M 50 x1,5 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +250°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 28,0 |
| Diamètre de câble minimum | 15,0 |
| Filetage | M 50 x1,5 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +250°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 41,0 |
| Diamètre de câble minimum | 28,0 |
| Filetage | M 50 x1,5 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +250°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 28,0 |
| Diamètre de câble minimum | 15,0 |
| Filetage | M 50 x1,5 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +250°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 47,5 |
| Diamètre de câble minimum | 34,0 |
| Filetage | M 63 x1,5 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +250°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 32,0 |
| Diamètre de câble minimum | 18,5 |
| Filetage | M 63 x1,5 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +250°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Couleur | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre de câble maximum | 47,5 |
| Diamètre de câble minimum | 34,0 |
| Filetage | M 63 x1,5 |
| Indice IP | IP68 |
| Matière | Laiton Nickelé / Silicone |
| Température maximum d'utilisation | +250°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |