Affichage des produits 431–440 sur 3303
| Couleur | |
|---|---|
| Filetage | M 75 x1,5 |
| Matière | Laiton Nickelé |
| Température maximum d'utilisation | +250°C |
| Température minimum d'utilisation | -60°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 4 mm |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 8 mm |
| Matière | Laiton |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |
| Diamètre gaine extérieur minimum | 4mm |
|---|---|
| Diamètre gaine extérieur maximum | 8mm |
| Matière | Laiton |
| Température maximum d'utilisation | +100°C |
| Température minimum d'utilisation | -40°C |